На Западе ВСЕ считают Россию европейской страной,а в самой России почеиу-то всё ищат "особый путь" .

Почему это так ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
давно ищу, начиная с Сусанина и Бердяева..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Гейропа-это западло!
Верховный Наставник (116486)
России наплевать на Европу. Последняя ищет чёрного кота в тёмной комнате
Наставник (59246)
Никто не считает на западе европейской страной не надо врать. Да и не ищет никто никакой особый путь, жалкая породия и попытка догнать развитые страны. Только все это неумело, криво и не работает с таким населением которое привыкло гадить под себя и с мафией в кремле. И так будет навеки вечные, никогда эта страна не встанет с колен, скорей наоборот голову на плаху положит. А по телевизору будут врать как тут отлично всем живется и средняя зарплата по 70 тыс.