Гроссмейстер (8082)

Почему у всех стран европейский путь, а у России - свой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Да не устраивает нас европейский путь. Не хотим погрязнуть в потребительстве. И жить ради экономических интересов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
У всех? А европейский путь одинаков ли даже для различных европейских стран? Нидерланды и Литва, Болгария и Франция, Греция и Германия - у них одинаковый европейский путь? Не говоря уже о неевропейских странах.
Верховный Наставник (179004)
Как всё странно, нелогично и тупо в этом нынешнем Режиме дерЬмократов...
Вот они очень любят хаять СССР за то, что они, дерЬмократы, якобы ходили там рядами и шеренгами в общем строю по одному пути...
И вдруг сейчас тут затосковали-опечалились по отсутствию единого евре-пути!
Уж разобрались бы как-то определённо:
Полная свобода-таки нужна, или единый строй-путь?
А если нужен "единый евре-путь" - то на кой тогда цветущий СССР расстреливали в 1991-1993-м годах?