Как лучше всего поступить России, если НАТО в самом деле задумает бомбить Донбасс, как они это делали с другими странами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
продолжать бесполётную зону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
убрать своих военных чтобы потом не скорбеть
Верховный Наставник (181622)
Мне, конечно, со своей кучки, так далеко не видно, но Россия, я думаю, даже КНДР, не взирая на то, что меченая шельма и ужратый ушлёпок слили всех, не даст бомбить, а уж про Донбасс... ))))))))))))))))

Доброго! )))
а Россия тут причём?
Верховный Наставник (148075)
Сдаст с потрохами и Донбасс и мать родную, как когда то страну и весь соцлагерь на растерзание НАТО.
Верховный Наставник (141306)
Петька и без НАТО украинцев стреляет, а тута полигон пошире будет для бомбежек - больше Украины будет охвачено