Я считаю что на Земле на сегодняшний день есть- только одна держава,это США.ну может две..еще Китай.а Россия может и самая большая страна.но она только всего лишь региональная держава на постсоветском пространстве.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23055)
Обществу совершенно не интересно, что там считают имбецилы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
оо, свежее гов ни цо
Верховный Наставник (129682)
Ну хиреново научили тебя считать... жаль конечно но уже не научишься...
А ты пошёл в ж0пу, скот.

Наставник (72720)
На чём считаешь? На стареньких счётах???
Верховный Наставник (165384)
А что это ты про глобус Украины забыл? Или она уже не на Земле? ... Видимо тебе просто кто-то глобус США подарил, а ты и рад! ...