А ведь и в самом деле.. Не хватит ли ругать Россию! Нищей стране все же надо скидку давать. Не до

сомнительных западных ценностей ей! Ей бы воров прокормить своих родненьких.. не до народу уж..

Любить надо Родину! Понимаете!!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230585)
А страну ни кто и не ругает, всё дело в шляпе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
а никто и не ругает,а здоровая критика только плюсы превносит
Наставник (35081)
да уж......пора бы вам уже расслабиться и получать от жизни удовольствие......