Нашёл в почтовом ящике листовку с Кандидатом На Выборы в Госдуму...три раза прочитал - святой ++

человек! Вот только Партийность нигде не указана. Пришлось в Яндексе искать....отгадайте с трёх раз партийную принадлежность этого кандидата......(()))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
У меня эти облеченные доверием и не облеченные недалеко от моего дома в Подмосковье живут, частенько заходят к холостяку, то есть ко мне, проведать и откушать в уединении, а потом и закусить. Так вот, они от разных партий состоят, но за столом все одинаковые. Как-то перед выборами новыми, мы сидим, я и эти облеченные и смотрим ТВ, с которого один наш ..(подбирал слово) участник посиделок, то ли Зам, то ли главный от какой-то оппортун.., не так, от оппозиционной партии выступал и глаголил и бичевал. И не просто бичевал, а лил на всех, и говорил про себя и свою организацию ангелов. Мы сидим, слушаем, потом один из нас, ...вот, гад, вот когда приедет, Саш, не наливай ему... Проходит определенное время, этот звонок в калитку, входит и к нам на веранду дома, мы молчим, а тот -...ну, налейте, а то в горле пересохло.., мы молчим, он - да ладно, все ж вы всё понимаете.., мы молчим... оппорт.., блин, оппозиционер этот, ну, ладно, перегнул я, перегнул, простите, наливать-то мне будут здесь? Потом потеплело конечно..Я про ситуацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Партийная кличка Хромой.
Коммунист: святее не бывает.
Верховный Наставник (128114)
Единая Россия