Почему многие россияне считают, что раз на выборах все кандидаты одинаково отвратительны, то все равно следует голосовать за наименее отвратительного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Будь я президентом, жаждущим править вечно, я бы тоже переписывал голоса по-своему. Потому и не понимаю, с какой стати люди вообще верят в бумажные выборы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Потому, что иначе твой бюллетень используют по своему усмотрению хрен знает кто
Мудрец (20776)
Отвратительны такие предположения как у тебя. За тебя точно никто бы не пошёл голосовать.