..Чем каждый раз баллотироваться кандидатом на выборах,может ему сразу назначить себя императором?

..Так и народу мороки меньше будет..да и каждый раз пендосам нравиться не придется..
К тому же это будет не какой нибудь ..надцатый президент,а единоличный царь который
свернёт в бараний рог и даст команду мочить в каждом сортире всех кто выше его ростом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (835175)
Ещё раз можно. Но нужна достойная замена. Надеюсь, она есть.