Вот все лидеры партий критикуют власть,а почему тогда либерасты и все кто критикует ,- не объединятся в единый фронт и не пойдут на выборы с одним кандидатом? раз так уж они против Путина и ЕР..

Почему они каждый свою копну молотит ,а не стремится К СВОЕЙ ЦЕЛИ - взять власть путем выборов и " работать на благо народа"...? а то честно говоря задолбали их постоянные стенания и стоны..Путин-Путин!..мля!..а постоянно как лебедь рак и щука каждый тянет одеяло на себя и что то там и не пахнет тревогой о судьбе народа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146715)
Рекомендую у просмотру сериал "Спящие" . Там есть ответ в том числе и на этот вопрос ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В связи с этим вопрос: 9 сентября за кого голос свой отдашь?