Глянул на кандидатов, которые кроме Собянина в выборах мэра Москвы участвуют, первый раз эти рожи вижу. Ну и за кого голосовать тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
У кого морда красная - тот коммунист.
К кого зелёная - либераст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Гощосуй за первого в списке.
У него за прошлый год дохода 52 тыс руб и и 0 рублей на семи (!) счетах))):
Хранитель Истины (374997)
а в том то и секрет выборов что выбора нет...
Наставник (77705)
Всё просто. Голосуйте против Собянина.
Верховный Наставник (117736)
Голосуй за Собянина, а то проиграешь.
Что, коммунисты опять попрятались?
Правильно: критиканствовать - не работать: никакой ответственности...))))))
Специалист (842)
Псевдовыборы в стране где псевдодемократия и в магазинах полно псевдо колбасы