Тока что ходил на выборы губернатора МО. Ни программ кандидатов (только фото и биографии и какая партия), ни наблюдателей, сидят три скучающие девушки, и народу - полный ноль. Даже охраны нет. Это что значит ?

Я поставил галочку за коммуниста-полковника.

Не потому что я коммунист, а потому что.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я ваще не пошла Собянина выбирать. Чо толку ноги бить? Лучше омочить из в море.. с запахом арбуза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
...он настоящий полковник?
Наставник (67626)
Потому что -Полковник)
Вам доверяют ...раз наблюдатели на природе отдыхают...грибная пора)

Верховный Наставник (127051)
и ты де БИЛЛ исполнил свое предназначение и проголосовал?))))
тоесть купился на развод под названием "ВЫБОРЫ"?
ты больное штолли?
Верховный Наставник (124602)
а я мог бы ответить на этот вопрос. вот только знаю наперёд, что ответ Тебе непонравится.