а Кузьмич то у нас политический..пятая колона так сказать..его в турпоездку за границу два раза не пустили, так он за это кандидатов от единого блока партийных и безпартийных на выборах вычеркивал..

а в профсоюзах состоял насильственно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622342)
В Германии в армии служить разрешили,а в турпоездку туда и в ЧССР и Польшу - не пустили..Это как понимать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич безвинное создание, обижать его - грех))
Наставник (71272)
Не выпускать могли не только по политическим мотивам, но и зависело от места работы, от службы в армии, в определённых родах войск. У нас много знакомых не выезжало, подписка была на несколько лет...так что, не кати баллоны на Кузьмича, мало ли где он работал. Кстати, очень грамотный, уравновешенный и просто хороший человек, в отличии от многих здесь сидящих на этом сайте.