Б.Нетаньяху возложил букет к памятнику борцу с антисемитизмом С.Бандере

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99992)
Долго придумывал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да его же вынудят подать в отставку!)
Верховный Наставник (110779)
Мне вот стыдно сейчас стало, просто стыдно за евреев. За живущих сейчас и их лидера, и как он нагадил на память всех убитых и замученных.
не может быть!
Хранитель Истины (487980)
Пора бы и проснуться...
Наставник (44787)
Не было этого. Он возложил цветы к памятнику Неизвестному солдату. И сегодня собирается к Бабьему Яру.
Верховный Наставник (128114)
Ты,как всегда,врёшь и не краснеешь.
UNA
Наставник (98884)
оо бандэра этих юд резал как и поляков освобождая свою украину от нацменов..
Да-да, в укробрехСМИ с помпой писали про эту новость. Самое смешное, что памятник известному борцу с антисемитизмом установлен на проспекте С. Бандеры.