Польша: снесите памятник Бандере,тогда и поговорим.....ответ из УКРАИНЫ полякам:никогда мы не будем братьями....ГОРДИЕВ УЗЕЛ получается(вн)?

Камнем преткновения в украинско-польских отношениях стали события 1943-1945 годов, так называемая «Волынская резня», во время которой произошли массовые убийства поляков украинскими националистами. 20 июля Польский сейм в первом чтении принял постановление, в соответствии с которым Волынская трагедия признана геноцидом польского народа. Следует отметить, что в начале июня ряд украинских политических и общественных деятелей попытались сгладить конфликт и выступили с обращением к полякам. Однако это не возымело должного результата, поскольку слова, не подкрепленные делами, ничего не значат. Кроме того, Польша не будет закрывать глаза на тот факт, что на Украине на государственном уровне чтят убийц мирного населения Польши, что само по себе неприемлемо.

Если в ближайшее время шоколадный магнат и его лучший друг Вятрович – отец украинского псевдопатриотизма, по совместительству являющийся главой Института национальной памяти, не пересмотрят свои взгляды, то у Украины еще на одного «небрата» станет больше. А гарна дивчина Анастасия Дмитрук сможет порадовать своих почитателей очередным опусом о том, как теперь и с Польшей никогда и ни за что незалежная не будут братьями, ни по Родине, ни по матери.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Кто не скачет, тот поляк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217008)
Для нас и те, и другие - пауки в банке. Гадливо смотреть за их попытками сожрать друг друга.
Просветленный (837423)
Я вот тоже не понимаю. Ну немцы же признали, что Гитлер был фашистом.
Хрен с ними, с поляками. Самим перед собой не стыдно, именем палача и изувера
называть проспект в Киеве и героем страны признавать ? Что это за страна такая ?