Почему Путин возложил цветы к памятнику Минина и Пожарского, а не Володарской поликлинике ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Солнце, попробуй осветить лучами своего разума что-нибудь еще, кроме этого зданьица.
Ну хоть нашу поликлинику, что ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Я всё поняла! Тебя на этой поликлинике переклинило!
Наставник (71320)
Н..да...Игорь на Путине свихнулся, ты на Володарской поликлинике. Других тем нет.
Наставник (65291)
Верховный Наставник (168540)
Так он в России, а не в Америке.
Наставник (81858)
Володарск, это деревня , с 11 тысяч населения..
http://venividi.ru/node/6007
Хранитель Истины (325784)
А может Вас полечить,Ковбой???Прямо ТУТ...Раз уж ваша поликлиника с Вами не справляется???)))
Маразм крепчает,хотя с Ковбоями это бывает часто,не Илья ж Муромец)