Во Львове свалили памятник Бандере - неужели у *ов совесть проснулась?

В выходные неизвестные разбили бюст предводителю ОУН Степану Бандере, который был установлен в селе Великоселки Каменка-Бугского района во Львовской области.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Разбитый памятник обнаружили утром представители партии «Свобода». В школе, напротив которой был установлен бюст, работает избирательный участок на промежуточных выборах: когда утром «свободовцы» пришли на участок, то милиционер, ночевавший там, сообщил, что «не слышал и не видел, что происходило ночью под окнами».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129702)
Гипсовый штоле?... жмоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
просто памятники Ленину кончились.
Верховный Наставник (148075)
Не уверена. Просто уже по фиг, то разрушать. Это уже вошло в привычку.
Верховный Наставник (110919)
Так это поляки подхватили эстафету, наверное...
Наставник (27833)
Путин ? Лично ???
Наставник (49136)
Снова Россия виновата или как?
Наставник (53710)
Или у Кремля нашлись 30 серебренников для провокаторов , что будет логичнее ..