Что такое яблочный чай и , ну пусть будет , сливовое вино?))

абсурд , да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Яблочный чай в Турции чуть-ли не национальный напиток, яблоко чистят, шкурку высушивают, измельчают в порошок и потом заваривают его кипятком. .есть варианты из красных и из зеленых яблок. все вкусное и натуральное. Чем тебе сливовое вино не угодило? Разное оно бывает, в основном сладкое. некоторое очень сладкое и густое ближе к ликеру. В вине зачастую плавают половинки слив, так что есть, что выпить и чем закусить. Мне привозили и из Японии и из Китая и у нас такие вина в ассортименте продаются. Очень приятный сливовый запах у такого вина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
ага, а в яблочный чай можно добавить варенье из одуванчиков...это когда деньги закончились, а до получки еще неделя)
Вер
А мне нравится яблочный чай..)
И джаз-бэнд у нас есть с таким названием
Сливовое вино почему абсурд?)
Наставник (58356)
Чай с поструганным туда яблоком. А что не так? Вы не пили домашнее сливовое вино?

https://www.povarenok.ru/recipes/show/93650/ Правда, сахара надо в два раза меньше, а то сладко сильно. Даже мой окосел с этой штуки)