Было ли у вас такое, что вы купили вино, но не выпили?

Что помешало??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Никогда не забуду случай,как на Кипре купил вино окуенное! Как мы шли с женой и мечтали,что щас как на ужин будем его вкушать...И сцука прямо перед домом дно у пакета разрывается и бутылка падает и разбивается.....Это было таким ударом..Потому как за новой по жаре в магаз сил идти уже не было...Тогда мы расстроились конечно капец(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Рано или позно я его выпила, точно тебе говорю
привет)))
Хранитель Истины (422847)
Не полезло....Привезли с Италии....вылили, чО...))))))
Было, много раз. Я не пью так-то)))
Да.
Наставник (90005)
у меня почти год стоит бутылка Мартини...отпита на один бокал))) не помешало,просто из меня такой пивок)))
Верховный Наставник (138895)
бывало такое, что покупали и выпивали не доходя до дома
И не раз. Отец выпивал. У него с этим были проблемы.