европа будет покупать грузинское вино вместо России ? пусть хоть французы попробуют что такое

Настоящее вино , да? Тож они сами делать нормально (как грузины) не умеют

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
Французы пьют только французские вина.Даже итальянскими брезгуют.В Европе грузинские...да не смешите.Я их и в СССР не пил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287336)
Грустно...всегда возникает вопрос...почему кусают руку дающего? Идиоты? Придурки? А ведь когда то было всё хорошо.
Просветленный (586797)
Осетины и Абхазы злорадно потирают руки.
Грузины им главные конкуренты.
Меня вполне устраивают ихние Лыхны и Апсны.
Да и по цене дешевле грузинских.
Верховный Наставник (159595)
я фсё думаю... а вдруг партии вина мынассали в россию перепутают с циннандали во францию...
Если бы это было вином - давно бы покупали!