Если представить, что твой день вроде твоего любимого напитка… чай, кофе, вино…… то, какими нотками, ароматами - в целом... он наполнен?? Ассоциации?

Вечера...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79096)
..сегодня он наполнен нотками капающего дождя!),и ароматами Летнего Лета!))

..Ароматного и Разноцветного дня Марина!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
приятно-освежающий, бодрящий и греющий душу))

Вечера!))
Мудрец (13799)
Уже не могу не ответить) Ночью в пол-уха услышал по радио песню)
Подумал, вот красота какая - видимо из новенького...) Забил в поисковик)
Оказалось, что я ужасно отстал от жизни...)
Приятного утра, МариНОЧКА!)