Что будете делать в такой ситуации: человек А в беседе с вами негативно отозвался о вашем общем знакомом В. Вы решили у точнить у В, он всё отрицает и переспрашивает у А. А говорит, что вы всё придумали. Вина падает на вас. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не лезть не в своё дело и не передавать сплетни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
детский сад, чесслово
Хранитель Истины (284962)
Это детский сад...я даже переспрашивать не буду...а если вина ..хотя бы тень вины упадёт на меня...будут посланы оба и от души.
Верховный Наставник (121736)
сапогом по морде
Не буду бегать туда-сюда передавать кто и что сказал. И В. не скажу, как о нем отозвались.