Если ваша подруга..😏вдруг спросит ваше мнение по поводу

По поводу бабы, на которую её(вашу лучшую подругу) променял её бывший, естественно ожидая, что вы её фото разнесете в пух и прах

Вы обос ре те эту нещастную по всем правилам?
как подобает настоящему другу??
Или начнёте проявлять объективность и резать правду-матку?
Мол ну ничо такая телка, зря ты на неё гонишь)
Он козел да..а телка норм) она просто такая же дура как и ты и козлов любит)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну прям поливать грязью не буду, но скорее всего, скажу, что соперница ей и в подмётки не годится... Надо же поддержать подругу...)
А моя правда в данный момент ей совершенно не нужна. Это именно тот случай, когда человеку надо говорить то, что он хочет услышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Промолчим
Наставник (44023)
А какое может быть мнение, если Я её не знаю?! Ну.. дам оценку внешнему виду.
Скажу,нах она тебе обоцрадась,не понимаю? даже осуждать не буду,прекрати цепляние за прошлое,прекрати мазохизм,все люди разные, каждый со своими достоинствами и недостатками и ты прекрасно понимаешь,что любят не за внешность лишь,а за индивидуальный набор качеств, смысл сравнивать,никто из вас не лучше,вы просто разные.Отпусти и живи дальше, своей жизнью живи, переливания из пустого в порожнее ничего не дадут,кроме потери твоего времени жизни и энергии,люби себя и цени, доверься Богу и не сетуй,это всего лишь мужик,каких миллионы,короче разведу софистику,жалеть не стану,это лишнее, потому что нет драмы в потере мужика,вся драма в потере иллюзии которые женщина лелеяла на их совместное будущее,надо просто перестроиться, конечно самое энергозатратное,это выйти из зоны комфорта и снова обаять кого-то,начать строить новые отношения, неизвестность пугает, поэтому цепляние за старое очень даже понятно и объяснимо.Но если начистоту,то мои подруги уже перерасли возраст страдания по мужику и давно сами способны взять себя в руки после любовной неудачи,не зацикливаются.
Объективно отвечу.
Верховный Наставник (190797)
Не знаю..по обстоятельствам. Не хочется просто так на человека гнать...но если подруга в истерике буду говорить то, что она хочет слышать
Верховный Наставник (240313)
я привыкла говорить правду!)
Хранитель Истины (409530)
Мы давно переросли возраст страдания по мужикам))))))) Скорее всего будет так:
-Моего козла какая-то дура увела))
-Ну, и Слава Богу! Хоть отдохнёшь от него))
-Так припрётся же обратно!) На постоянно кому он нужен?))
-Балдей, пока не пришёл)))
Верховный Наставник (170818)
Если променял, то, как минимум осужу (да, я в этих отношениях не психолог, могу и осудить) дамочку за эгоизм и пожалею за то, что вступила на такую дорожку, где последствия обязательно по ее голове наподдают.
Если подруга будет в силах слушать все это. Может подруге будут лишь нужны мои уши, возможность безопасно выплакаться и излить свой гнев.
Я считаю наиглупейшим такое поведение и стратегически не верным и идти на поводу не буду. Подруга с ним жила /
встречалась / любила и что там ещё, с козлом что-ли?
Нет. На помойке себя нашла что-ли? Снова нет. Нельзя ни про него плохо, ни про его новую даму, свои душевные мытарства следует пережить с достоинством в одиночку.
Уж какой крокодил симонян у красавицы хмельницкой мужа увела, так та ни полуслова плохого о них не сказала, обрубив все сплетни и пересуды.
Правда подруги не понимали, скандалили со своими бывшими и расставались врагами в итоге
Верховный Наставник (125720)
начну гнать конечно.
как она может быть нормальной, если *лядовала с мужем МОЕЙ ПОДРУГИ!