Магистр (2087)

Если Ваша близкая подруга хочет усыновить ребенка, то что Вы ей скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поддержала в свое время,девочке уже 15...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Это ее решение.
Моя подруга как раз проходит все чиновничьи круги ада по поводу удочерения... Поддерживаю всеми силами...
Верховный Наставник (141290)
Девочка, по школе на год меня младше, умерла во время родов и ребенок погиб, а она была у родителей единственной, так они взяли младенца чужого и вырастили. Еще одна знакомая не могла иметь детей девочку взяла, уже взрослая бегает. А что тут советовать .. если человек колеблется, то и речи не должно быть о усыновлении, только сильное желание иметь детей.