Добрый день! Если вы узнаете, что ваша близкая подруга изменяет своему мужу, вы прекратите с ней общ

Общение???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97797)
Чем люди занимаются в тиши спальни - меня мало волнует. Измены мужу, групповой, лесбийский секс - ее дело. Я не лезу в чужие постели и в свою никого не пускаю.
Общение не прекращу. Только обозначу свою позицию: я ничего и никому не скажу, но и покрывать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, это вообще не моё дело. Пусть делает, что считает нужным.
Доброе утро)
Смотря как будут развиваться события...
Если она начнет вовлекать меня в этот процесс, то это так или иначе скажется на общении...
А так - пусть ахается с кем хочет - мне все равно))
Хранитель Истины (390777)
Канешна! )))) Пользуясь случаем прекращу с ней общение и кинусь утешать её мужа!
Глупости !
Прежде всего ОНА моя подруга, значит я изначально на ЕЁ стороне. Она взрослая девочка и это её личное дело .
В чужие семейные дела лезть не собираюсь. Попросит совета - дам, попросит помощи - помогу.

Хорошего дня !
Нет конечно, чего ради?
еще и покрывать буду
Верховный Наставник (170813)
Общаться не перестану. Помогу ей пережить этот период с на меньшими потерями.
Меня можно вовлекать - это бесполезно).
Мудрец (10659)
Спросит, позицию обозначу, по мне это лядство, а решать все равно ей, общался не перестану
Хранитель Истины (409530)
Добренького! Мне всё равно кто чем занимается. Честно! Если меня это не будет касаться, то пусть хоть на голове стоит.
Хранитель Истины (281982)
нет

Приветик)!))!)!)
Если изменяет не с моим мужем, не прекращу))
ПРивет
Верховный Наставник (154052)
Покрувать подругу - святое дело.
Верховный Наставник (153519)
чего ради?ее личное дело....давно это было-я как то твстретила в один день и сестру свою (двоюродную) и мужа ее в один день в двух разных питейно-увеселительных заведениях с любовниками...и тот и другой попросили не разглашать-что я и делала очень долгие годы..
хорошие отношения у меня и сестрой и с этим лбюбимым зятем..