как изменится Ваше отношение к ПОДРУГЕ,если она спустя длительное время вдруг скажет,что ЛЮБИТ ВАС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56544)
если как человека - не изменится, это нормально, а иначе какая она мне подруга
если как девушку, без шуток и на полном серьёзе, - расстанусь с ней раз и навсегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Ket
Гроссмейстер (7653)
Ну так подруга и должна любить.. это нормально.. и не надо все извращать...
а дружба это тоже любовь
Верховный Наставник (205532)
Изучу временную регонсцировку и начну её любить по уставу.
Наставник (59210)
мне это не грозит, друзей женщин нет. привет)
Мудрец (24816)
Конечно изменится, как именно это другой вопрос. Мне молодые люди в любви признавались, что тут такого..
Верховный Наставник (211176)
привык )

ни чего страшного )
эт нормально

sl
________
Привет ГалеК!_)+!