Если бы ваш знакомый/ая... друг/подруга... спросили "а что такое "ответы" ?.что бы вы рассказали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649783)
Да я уже рассказала
И даже писала уже об этом.

Одна знакомая выдала: Ой, как интересно!
Я тоже хочу!*
- Ты там не сможешь! - нагло наврала я. - Там сидят интеллектуалы, раз в миллион умнее участников *Что? Где? Когда?*
Там тааакие вопросы - тебе будет сложно отвечать!
Думаешь, спрашивают про детей, домашнее хозяйство, про мужчин?
Как бы не так!
Сплошная астрономия... ядерная физика... аналитическая химия... серьезнейшие вопросы по философии, литературоведению...
Целыми днями роюсь в словарях и справочниках...*

Она: - Ну да... Я понимаю... Значит, не для всех!...

Все-таки я бессовестная!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да сижу дебил там с дебилами.время коротаю это вместо перекура
Хранитель Истины (344834)

Верховный Наставник (168540)
Да послал-бы, на ответы.
Приглашала.Ответ был таков: это тебе есть когда заниматься..)
Приветствую, Эфа)
ответил бы-тебя ещё там не хватало!
Это такая семейка, где можно рехнуться) без обид.
Верховный Наставник (236527)
Я, бывает, родственникам рассказываю что-то интересное, что здесь обсуждалось или какой-то вопрос, который "зацепил", просто говорю, что в интернете с друганами общаемся, и там всплыло то-то и то-то...Сайт для общения типа.