Если бы вам вдруг в задушевной беседе мама вашей подруги

пожаловалась на свою взрослую дочь (без подробностей, но там полный пипец), вы б энтой подруге высказали? Или сами разберутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423099)
Меня вообще удивляют родители, которые жалуются на своих детей...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Скорее всего, что то бы сказала...приукрасив и сгладив углы
Наставник (38329)
Интересно..а Вы кому верите-то..?
Просветленный (653684)
Я бы с жаром начала подругу защищать, сказала бы, что это - период такой, что - пройдет.
Подруге бы сказала, что ее мама обеспокоена... да и я тоже.
Без подробностей.
Каждый человек всегда знает, ЧТО у него не в порядке.
сами конечно
Верховный Наставник (240390)
Сами разберутся...
Верховный Наставник (125720)
что именно? что дочь бьет мать например? или что у дочери в личной жизни плохо?
в первом случае как-то отреагировала бы, а во втором - сами разберутся.
Верховный Наставник (165879)
У моих подруг родители в силу возраста уже на пороге маразма.
Так что предупредила бы подругу, что мать в маразм одной ногой уже вступила. Рассказывает про нее всякую чушь посторонним людям. Нужно мать срочно неврологу показывать.
Хранитель Истины (383142)
Нет.....я не встреваю в межличностные отношения людей..Это их дела и их семейные обиды. А потом,не забывайте, что у каждой "монетки" ДВЕ стороны. Одна и та же ситуация, может подруге и её маме, видеться совсем по разному.
Наставник (97797)
Танюш, моя тетушка, твоя коллега, как-то решила мне пожаловаться на дочь. Дело в том, что я была непосрественным участником некоторых событий, которые она описывала, она просто об этом не знала. Поэтому у меня волосы зашевелились от той лжи и грязи, которая была вылита на дочь. Я дочери ее сразу позвонила, пересказала наш разговор. И сказала: Катён, не удивляйся, если завтра тебе начнут звонить другие родственники и рассказывать о твоем "недостойном" поведении...
Но опять же: я была непосредственным участником событий, все происходило у меня на глазах. Только в этом случае я могу предпринимать какие-то действия. Если все со слов подруги и ее мамы, то я правды не знаю, и вмешиваться не буду