как сильно влияло и влияет мнение ваших друзей(подруг)на ваш выбор.отказывались ли от необходимого

и просто нужного,ссорились и расставались с людьми по их науськиванию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
у тебя неправильно сформулирован вопрос. Если люди поступают так, как ты говоришь, то такие люди не отдают себе отчета в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Влияло, но с другой стороны.
Я в своё время рассталась с человеком, зависимым от мнения друзей.
И это было одной из основных причин.
Наставник (30665)
совсем никак не влияло, поэтому мне и не науськивали
Верховный Наставник (110919)
Я умудряюсь дружить или хотя бы нормально общаться с людьми, которые друг друга терпеть не могут...