Назад, в детство!

Как все-таки классно, что на свете бывают внуки! С ними можно легально делать все то, что уже вроде как и не позволительно в нашем преклонном возрасте
Танцевать сиртаки с колготками на голове, будто это косы!
Запихивать подушки под майки, будто это огромные сиськи и ж опа! И ржать при этом друг на друга!
Громко орать песни, катаясь на детском паровозике!
Смотреть дурацкие мультики)
Есть наперегонки попкорн!
Придумывать всякие несуществующие слова, у кого смешнее!
Играть в мяч и классики!
И снова прокатиться на колесе обозрения!!! Оказывается, это совсем не страшно!

Ах, вопрос же надо! А что вы там со своими вытворяете? Кайф ловите от общения? Или это каторга?
Дополнен 4 года назад
Анекдот в тему.
Внук спрашивает бабушку: Бабуль, я твое счастье?
-Ты моё двойное счастье!
-Почему?
-Счастье, когда приходишь, и счастье, когда тебя забирают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (49315)
прикинь, а у нас их уже четверо.=0) восьмикратное счасьте.=0)
играем в хорошую бабушку и злого дедушку.=0)приходится немного осаживать удалые игрища.=0(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только ради всего святого не перебей ставками котов !))))
люди хочУт на котов смотреть два месяца )))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
не уверена.. захочу ли я сиртаки с колготками на голове)))
привет!
после Самбуки все слова восторга из головы вылетели)))
Наставник (77273)
Высоко!
моей 5 числа было 4 месяца....только с рук дочка забрала кормить и спать....такое шило в опе))))))качается и прыгает смеётся так шо аж десна видно...я так понимаю шо покой мне и не снится даже так что готовимся с дедулей бегать везде к зиме надо все прятать шоб не доставала))))))
Верховный Наставник (153513)
наслаждайся и помни-внуки растут очень быстро!не упускай момент
прошлой осенью моей уже 16 исполнилось

и мы летали!
Верховный Наставник (154107)
у меня целое лето два-одному 8 другой три.Хорошо с ними худеется
Наставник (57846)
Прошлый раз мы хорошо на нашем с ним Дне рождения
оттянулись.Нам вот такой тортик невестка заказала)))

Лампочка и выключатели съедобные
Наставник (54528)
У меня внуков нет,но я помню из своего детства что это прикольно быть внуком,приходишь к деду с бабой и как в мультиках По щучьему велению по моему хотенью все происходило))
Хранитель Истины (487980)
Истинное счастье!
Хранитель Истины (310006)

Хранитель Истины (427102)
Не познала ещё счастья такого....дети карьерами,квартирами увлечены,а столько детских одежд и игрушек ждет внуков.эээээх.
Хранитель Истины (409524)
Да-да))) С ними можно делать, всё, что вздумается))) Я люблю с ними сидеть)) Гуляем, где хотим, а не где мама разрешила))
Просветленный (714943)
Хороший вопрос, Тань. Я за тебя очень рада. Надеюсь, что у меня будет так же, я пока в ожидании
Мудрец (23139)
Я еще помню себя внуком... И дедов своих. Фронтовиков... Мелкий был, но гордился, что они с медалями!