У меня друган детства..закодировался пол года назад..все хорошо было ..вчера пришел под герычем ..Говорит с женой поругался..а пить нельзя ...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Теперь жди,когда денег просить начнёт..гера много кушает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Знаю такую же историю. Мужик пить бросил, начал колёса жрать горстями. Эдакая компенсация..
Верховный Наставник (141290)
свыня калюжу завжды найдэ)
Потому что кодировался видимо по воле жены, а не своей воле.
Вот и результат.
Кодировка- это не панацея. Кадировка может стать хорошим помощником тем, кто действительно хочет бросить пить и выбраЦЦа с этой пьяньчужной ямы.
А когда человек при первых слабостях опускает руки.... тут ничего не поможет.
К психологу пусть ходит лучше)
Ни один врач не пойдёт на убийство, это кодировка мозгов алконафта, я это сказала одному челу, теперь он бухает , уже две недели, трижды кодирован, последняя кодировка была торпедой, только вот точно не помню доктор ему сказал если он сорвётся штоб он к ему пришёл, а он валяется как ч м о вонючее сейчас и не может выйти из запоя. Пофик дым, пьют и с кодировкой, но запои становятся тяжелые и длительные
Хранитель Истины (334515)
Пара кодировок и развязок- жди инфаркта. Жизнью проверено.
молоко с мёдом хорошо помогает снять стресс