Я был в Третьяковке в детстве несколько раз и полтора года назад. Мало что изменилось) А вы когда

Были в последний раз?) Что-нибудь поразило?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409334)
Аналогично) Там ничего не меняется, по-моему) В прошлом году была. Добрый вечер Максим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ни разу не была, к сожалению))
Макс, привет)))
Хранитель Истины (284009)
В школьные годы нас таскали туда постоянно. И одно и то же каждый раз. Не ходила я туда с тех пор, как школу закончила.
Наставник (34417)
Была в прошлом году первый раз.Поразила картина Сватовство майора,как выписана ткань на платьях .цветы.складки блики.Я же видела только на картинках и не знала .что на самом деле так можно .Ещё картина там женщина в белом и кружева на платье,как живые.
Хранитель Истины (271871)
Раза 4 была... Давно последний раз. Мне больше по душе Центр-музей Рерихов. С любимыми Гималаям. )
Хранитель Истины (383131)
Давненько...надо бы сходить....