Как вернуть детство назад?+++

Мне было 8 лет. Цимбалы. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки"... у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85
раза бабушка отправила "с.раную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Теперь уже никак, но в душе можно ещё остаться ребёнком по желанию, но стать ребёнком в реальности уже никак не получиться!!!!!

Я тоже как и Вы столкнулся с той-же проблемой -с детства я хотел быть взрослым и быть самостоятельным взрослым человеком, я вырос и уже стал взрослым -выучился, закончил ПТУ, ЛИЦЕЙ и УНИВЕРСИТЕТЫ, женился, родили сына, то столько проблем возникло, то опять захотелось в детстве окунуться и стать маленьким (вот поэтому я очень люблю лето и КРЫМ) -там хоть на некоторое время на лоне природы, чистого воздуха, солнце, отдыхе и море впадаю в детство!!!!! Все люди с этим сталкивались -раньше когда были детьми, хотели быть взрослыми, а выросли -осознают всю тяжесть взрослой жизни снова захотят в детство окунуться!!!!!

Когда я был маленьким Е Евстигнеев

Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

Ералаш - БАБУШКА ПОМОГИ !.flv

Ералаш - Школа моей мечты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дай бог... маразм страшная вестч...
Верховный Наставник (142162)
Гронушка, не печалься.. велькам ко мне в музыкальную школу!!!
буишь играть на скрипочке "Сурка" Бетховена.... Дивная музыка!!!!!