Вот постепенно и возвращаемся назад в детство... а в какие игры вы любили играть во дворе с друзьями?...

..мне вот "казаки-разбойники" и "море волнуется раз " как то больше запомнились,пока уже не выросли из этих игр)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58997)
мне одна игра нравилась, дать Никуленой Светке пинка и удирать от нее. но она меня лет на пять старше была и догоняла и я получал люлей) но она была такая сексопильная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Казаки-разбойники, ножички, как ни странно классики )
.
Советник (2622)
В игру солдаты,,старыми клюшками по банкам! А после фильма мушкетеры..за сарайками в мушкетеров
Мы играли в казаки-разбойники, это самое незабываемое и морской бой ножами, супер игра, как щас помню)