Котик мой в детстве штору порвал... месяца 3 назад)) да так порвал, что не заштопать+++

и я подумываю к Новому Году новые купить, и присмотрела уже, и ценой довольна)))
И вот сомнения у меня, а не повторит ли он свое хулиганство, до какого возраста коты шторы рвут? нашему почти 9 месяцев)))
В субботу рубашку мужу купила, так с неё пуговицу почти сгрыз... не муж... кот)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714219)
Вот сколько у меня котов было,никогда ни один не качался на шторах..пуговки отгрызали,да)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
руки надо мыть,прежде чем за пугвички браца.)
а на шторы порванные котом можно с другой стороны посмотреть,с дизайнерской.)

Верховный Наставник (131136)

наказывай почаще кота)