Посему адепты РПЦ МП не ходят на митинги против беззаконий? По идее, если они верующие Христиане, то должны открыто выступать против греха..иначе тогда какие они нафик верующие? Как отжимать чего, так собирают своих сторонников на акции,

а как за правое дело выступить, так их не видно и не слышно...
Дополнен 4 года назад
Вот как раз иерей Сергей Малютин и есть Иуда. Он даже хуже Иуды предатель народа России, продающийся тем, кто грабит страну. Сволочь и *ь в рясе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428316)
Вы Библию читали???

Это не нужно делать Христианам .Это сделает Бог. Когда настанет срок.

А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
1-е послание Коринфянам 15 глава – Библия: https://bible.by/syn/53/15/#24
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Если ты верующий так сиди балбес в церкви
и свои грехи замаливай. И не важно за что.
Ты априори уже при рождении грешен.

Это так в вашей (умной) книге написано.))
Священники РПЦ о либералах.

Если ты морда недовольная и гавкаешь,значит он всё-таки прав.