Некрещеный человек находится под властью падших духов – демонов. Ангел-Хранитель пребывает рядом с верующим христианином, если только мы не прогоним его греховными делами, поскольку «как дым разгоняет пчел, так и грех прогоняет от нас Ангела-хранителя». С

Святитель Василий Великий
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123078)
А , как обрезанцы , миллиард китайцев и япошки? Кстати китаезы хорошую церковную утварь вам впаривают