Как относятся к блудницами, которые утверждают, что они в душе верующие, и даже призывают к добру какому-то только им понятному, но Христиан всячески стараются очернить и выставить в негативном свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть люди у которых своя религия, и они сами себе придумывают Бога в ней,
а себе и другим при этом внушают что библия не слово Бога, а выдумка людей.
и призывают они к тому что им самим кажется добром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К блудницам? Ну, если не дорого берут, то вполне нормально, а утверждать каждый имеет право то, что хочет, лишь бы не во вред делу. И если блудница свое дело туго знает по Божеской цене, то она имеет полное право утверждать что хочет во время перерыва или окончания работы. Но это мое сугубо личное мнение. А вот если поп ведет себя как пи зда, то вот это уже вызывает ОТВРАЩЕНИЕ. А блудницами даже сам Иисус не брезговал, а нам, значит, и тем более этого делать не следует, ибо они тоже люди и тоже человеки, ну а хлеб насущный каждый себе добывает тем, что Бог ему дал. А что Бог блудницам дал? Чувство ВЗАИМНОСТИ на неприличные предложения за приличные вознаграждения, чтоб по СОГЛАСИЮ все было и МИРНО.
Верховный Наставник (236167)
Выбери что понравится )

- не прiидохъ бо призвати праведники, но грѣшники на покаянiе. Мф, 9:13
- Блаженъ мужъ, иже не иде на совѣтъ нечестивыхъ, и на пути грѣшныхъ не ста, и на сѣдалищи губителей не сѣде: Пс Д, 1:1

Наставник (43623)
Если ты христианин, то ты должен понимать, что если человек не принял Иисуса Христа своим Спасителем и Господом, но сам пребывает в грехах, то о каком "боге" он может говорить? Разумеется, только о "своем" - дьяволе...
Тебя - про сти тута языческого мы обличает за твою ложь и непомерную глупость и гордость!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!