Если мусульмане такие дикари, что убивают за свои религиозные чувства, значит они не верят в своего Аллаха, способного покарать оскорбителя? Так же и с христианами?

Ведь если пойти на поводу у них, то в таком случае можно будет вообще забыть о всякой свободе. Ведь фанатиков оскорбляет не только «глумление» над религией, но и, например, тот факт, что в определенные дни не все люди соблюдают пост, не все отправляют культ, а также, конечно, тот факт, что женщинам позволено выходить на улицу без костюма пчеловода. Поэтому ответ может быть только один: свобода слова – великое завоевание человечества, и за это нужно в буквальном смысле бороться.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
правильно. но это не повод считать дикарями тех, кто с этим не согласен.
понимаете, если вы хотите свободы для всех, то вы должны и мусульман иметь ввиду, со всеми их заморочками. а если вы отказываете им в свободе потому что с ними не согласны (не важно, правы вы или они), то вы отказываете другим в свободе, требуя ее для себя. а это уже эгоцентризм, а не стремление к свободе.
свобода слова это прекрасно. но надеюсь вы не отстаиваете права тех, кто желает ругаться матом в присутствии детей или оскорблять других людей? а если не так, значит и вы хотите для кого то ограничений. а значит свободой это уже назвать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если к вам подойти и плюнуть в морду лица.
Вы утретесь или сдачу дадите?
Верховный Наставник (144270)
Не сочли за труд прочесть мой ответ на предыдущий вопрос?
А ведь я за него Вам пять поставил. Ну тогда я за этот вопрос пятерку не поставлю. Но перепостюсь- перепощусь? переплюнУсь?:
"Вобще то европейская гигиена - пришла в Европу с мусульманским нашествием - а не с поездками немытых европейцев на Русь... Ну и все эти алгебры, астрономии- оптики - синоптики - тоже.
Про терроризм-так ведь когда террористы приходят к власти- террористами начинают считать тех кто с ними боролся как с террористами...
зы. Если наш- то доблестный разведчик, если ихний -то подлый шпиен..."https://qna.center/question/1927924