О введении коллективной ответственности для христиан за грех. Если согрешил один, то отвечать, молиться и каяться должнО всем христианам. Кто против? Это же справедливо. А то устроили, "кто в лес кто по дрова", ни какой стройности стада не наблю

Это же справедливо. А то устроили, "кто в лес кто по дрова", ни какой стройности стада не наблюдается.
Дополнен 8 лет назад
А то вообще от библии отбились.

27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Иоан. гл. 10
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо попам идею подать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
вот правильно, тут согласен.