Меня тут верующая спросила, как я думаю, отчего они в христиане пошли?Такой сложный вопрос, так и от

чего же? а то я тоже ломанусь...может в Госдуру пустят главпопу руку с часами за миллионы поцелую и холопам какой указ про размножение забабахаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8064)
аааааааааааааааааааа)))

Бутлика, в Думу давай спикером!

лучше Богородицы, хуже нет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
не-не, вот от этого всего - избави бох...
А ты умеешь думать?... Пока, что от тебя, Заборовна, только одно пукание и слышно на РВ!...