Если апельсин по форме, по вкусу и по ощущениям напоминает хрен, то скорее всего это хрен, а не хрен знает что..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2807)
хрен лучше, чем хрен знает что ... а апельсин на десерт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Интересно, как это возможно, спутать хрен с апельсином? Ну, или апельсин с хреном.
Апельсин по форме и по вкусу напоминает мандарин,
А то, что скорее всего это хрен, то это - хрень.

Примечание. А вот лимон - это да. Недаром делают приправу хрен с лимоном - они сочетаются.

Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже а еже ли наоборот то совсем непонятно что однако