Что с утра орёшь обычно -"Ура!Новый день", или "ни хрена се -ещё один!", и как это меняется с

возрастом??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4734)
С годами оптимизм куда то потихонечку исчезает...и с утра скоро не орать, а шептать будем что то типа...Почему я ещё живой(ая)...извиняюсь за мрачность ответа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56826)
Я сейчас на той стадии "Когда уже пятница и когда уже отпуск?"
Советник (4891)
Эт к теории о полноте налитого стакана.Я не о бухле... Насколько он пуст или полон.
Наставник (69783)
С утра обычно не хочется вставать, и с возрастом все больше не хочется)))
Утра, Воффчик)
Гроссмейстер (8820)
Вот сегодня с утра-градусник под мышку...и почти 38)Так что-Ура!Новый день!