У нас очень холодно, па этому хрен приходится прятать в валенок, а валенок сами знаете, может натереть все что угодно.. Внимание вопрос... что делать если надо сходить за сексем в ближайшую деревню, за 70 км??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256285)
на тебе одежку для..хрена))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518041)
Предварительно,прежде чем сунуть хрен в валенок,обмотай его ватой,а сверху надень шерстяной носок.Тогда точно и не обморозишь и не натрёшь.
Наставник (61549)
в валенок??? на плечо закинь и в путь.... в общем "добежишь" как-нибудь... ))