Ежели внутренний стержень,торчащий наружу,на вид,на ощупь и на вкус,похож на клантус - то скорее всего это клантус,а не внутренний стержень,который торчать из не должен!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Глубоко , апокрифично .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже а ежели не торчит то и не клантус однако
Верховный Наставник (187821)
Можно предположить, что при определеном усыхании естества это может иметь место, и хотя такого еще не было в природе, но это не значит, что не бывает.