.
Советник (2567)

Хм, знаю, что некоторые тутошние пользователи считают меня украинафобом и белорусоненавистником.. А с хрена ли такие выводы? Внимательные пользователи знают, что я первым не нападаю, и что мои вопросы - это всего лишь ответная реакция на..

..происходящее в ленте.

Всё просто, украинцы с белорусами перестают спрашивать о России, а я перестаю спрашивать
об Украине с Белоруссией, и начинаю спрашивать о титьках, о борще, об аннунаках-звероящерах,
о замедлении расширения вселенной, и о хард-роке 70х годов.

Всё просто..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Вот и я об этом же говорю, что ты отвечаешь на их нападки...да ты что, они в своём глазу и бревна никогда не увидят. Так что, бесполезно им что то доказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Мне пох все тролли.
and
Верховный Наставник (212320)
...в рубрике "СМИ" спрашивать о замедлении расширения вселенной? да вы эстет, батенька...
в "Политика, Управление" спрашивать о борще?...
Может вам просто раздел сменить... глядишь и реакция изменится. Ответная, которая...
забей на них,,
Хранитель Истины (428265)
Джабба какой то странный либерал. Совсем не либеральный. Шутка.
Верховный Наставник (178370)
правильно делаешь, клин клином)))
Мудрец (21537)
Я тебя вообще не знаю))))