Можно о работе продолжу? Какую работу обычно любят? это что то творческое скорее всего?

не верю, что можно любить монотонную работу на конвеере , например
Дополнен 9 лет назад
или сидеть в каком то окне как попугай))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
любят работу, если она - оплачиваемое хобби)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Это от человека зависит. Кому может и конвейер нравится. Вот сидит в окошке театральный кассир и осчастливливает людей хорошими билетами. советует, рассказывает, показывает, объясняет. Сплошной полет творчества и не скучно!)
а я люблю монотонную работу.Мне она нервы успакаивает.С удовольствием сиделамы на какой нибудь упаковке.