Такая святая личность была?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653668)
Он писал хорошие песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Искренне жалко КРУГА.
Для гопоты он святой
Наставник (35281)
Пел хорошо.
Но связался с уголовниками.
Святая наивность(
Наставник (96806)
"святая личность" и "была" совершенно не подходящие к М.Кругу слова. Он совсем не был святым, а скорее народным, честным и прямым человеком. Почему "был" он создал определенный творческий пласт который игнорировать ни как не возможно. И пока на тверских улицах не стесняясь поют его песни (не говоря о всем русском мире) он, точнее его дух, жив.
Наставник (82087)
Тыква, в нашей стране отпевают только святых? Как Япончик, например, за упокой которого в свое время всю ночь в Храме Воскресения Словущего молились?
По крайней мере, личность была.. И 17 лет спустя помнят.