...важно всё и чтобы было куда пенисом потыкать и по душам поговорить...что ж все ставки то на душу и на личность?))вы уверены что ваша душа прям такая красивая?) что ее любить без внешности можно?))....

...интересным человеком надо быть и приятным красивым.
Никто не любит только душу.
Орут они о душе тут.
Ну не мойтесь тогда....не расчесывайтесь...душевные.
Все важно внешность и душа в совокупности.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (279504)
Да никто не любит только за душу, если у девочек иногда бывает так, то мальчики никогда. Они смотрят на внешность и привлекает их внешность. А если ещё и душа красивая оказалась, то
в итоге они на такой женятся)))
Привет, Сашка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Мне пох - я всё-равно у тя в ЧС
о, разнос от Сашки)))
привет)
Гроссмейстер (7521)
как это неприлично..пенисом в мониторы тыкать!!)
Наставник (71622)
Да фигня это все...99 мужчин из ста выберут сиськи... Ну или деньги...Привет))))))