Спрошу без личностей. Зачем успешным и богатым склоки? Здесь есть такая тенденция - чем успешнее и

богаче человек себя позиционирует, тем больше склок он разводит.
Котофея сама решила перевести на личности
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там богатством и не пахнет,там просто скудоумие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

тем видимо и богат
Не знал, что Вы богаты.
Хранитель Истины (306753)
Ээм.... видите ли, успешность и богатство - понятие чрезвычайно относительное. Вот по понятиям нашего региона столичный участковый терапевт - человек очень богатый и успешный. Т.е. такое качество по определению должно быть и у вас, судя по условию вопроса.
Каждый вечер ты в ленте склоки разводишь.
скандальность - один из признаков старческой деменции.
Наставник (59465)
вот смотрю я на вас и думаю ...в какой месте у вас богатство отложилось ?!)))....у пернатой видать в жировых складках...)))))