У Вас есть старинные друзья вроде таких колоритных личностей? у меня есть и уже+

почти 30 лет пьём водку вмести и размышляем философскими градациями

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2471)
Если о Сухорукове, то повезло.
Талантище .... Жаль, что на экране редко видим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
У меня есть ДРУГ , который трезвым похож на Бутусова , а пьяный на Шатунова , не я говорю , люди
Хранитель Истины (341928)
Есть у меня такой корефан, знакомы 50 лет. Сейчас живет в стране 404, мы общаемся.....